ВИЧ КОНТАКТ У РЕБЕНКА

№972375 ВИЧ контакт у ребенка
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. У ребенка вич контакт, сейчас полтора года сдали анализ на ВИЧ ИФА в лаборатории CMD - отрицательно. Спид центр не берет анализы от платных лабораторий. Чем отличается? могу ли быть уверенной что полученный результат достоверен ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина.

Пишут, что Достоверность ПЦР на ВИЧ оправдывает себя в 80 случаях из 100. Достоверность ИФА теста на ВИЧ составляет девяносто шесть – девяносто восемь процентов. Погрешность на ложноположительный или ложноотрицательный результат небольшая.

Вы пишите :

"У ребенка вич контакт,"

--- напишите КАКОЙ контакт?
Вертикальный?

Что мешает сдать анализ в СПИД центре?

Чем отличается - не возможно ответить, не зная ТОЧНОГО названия анализа.
Выложите сканы дланков (ФИО можно затереть)

Почему бы не сдать ПЦР