СПИД И КИКБОКСИНГ

№980560 СПИД и Кикбоксинг
Михаил Баскевич Муж., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Мне 15 лет, у меня СПИД (положительный), занимаюсь спортом регулярно,не курю,не пью. Можно ли мне ходить на кикбоксинг?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятно не СПИД, а ВИЧ, со СПИДом точно нельзя. Для начала проведите обследование и начните лечение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение Ваше - это само собой. При статусе ВИЧ+ Вам кикбоксингом можно заниматься, но другим людям с ВИЧ- с Вами заниматься таким контанктым спортом не следует, ибо они рискуют заразиться от Вас. Следовательно, выберите иной не контактный спорт!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно