ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛОВ

№1015205 Повторное лечение каналов
Лилия Жен., 30 лет. Украина Теплик
Добрый день! Полгода назад лечила нижнюю шестерку (удаляли нерв). Помню, что один канал был залит чем-то, чтобы мумифицировать нерв. Когда начала болеть, я сделала снимок, и оказалось, что остальные две каналы пустые, а тот, что залит, очень тонкий. Возможно ли спасти зуб и каким именно методом? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Метод называется резорцин формалиновый! Все остальное решается на приеме! И это лекарство не рентгеоконтрастно! Смотреть надо снимок!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый день,  Лилия. Для полноценного ответа нужна диагностика, снимок зуба. Без него,  со слов, нет возможности ответить правильно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Для подробного ответа необходим снимок.Предварительно можно сказать,что потребуется повторное эндодонтическое лечение каналов.
С уважением врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.