РЕШИЛ В «ДИНАСТИИ» НА РЕПИЩЕВА 13 ПОЛЕЧИТЬ 2 РЕЗЦА

№1031573 Решил в «Династии» на Репищева 13 полечить 2 резца
Николай Муж., 52 лет. РФ Санкт-Петербург
1-1 имеет излом, 1-2 - здоров. Нужны коронки. После депульпации зуб 1-2 стал шататься и болеть. На мой взгляд единственный выход: обточить 3 зуба, чтобы шатающийся оказался в середине и прочно держался за мост. Автор всего действа (босс) на клочке бумаге написал сумму за 2 пломбы - 30.000 руб. и подтвердил это Потом вместе с депульпацией и профобработкой сумма выросла до 43.000 р. Какие действия порекомендуете по восстановлению утраченных прав? Лечить зубы (т.е. те 2 пломбы) в том же раскладе уже невозможно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть тариф клиники можете сравнить сделанное с ценой!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Николай. Тут лучше будет попасть на консультацию в другую клинику, сделать рентген и посмотреть на сами зубы.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич