МЯГКОЕ,ЭЛАСТИЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ШВУ НА ТВЕРДОМ НЁБЕ.

№1052680 Мягкое,эластичное образование по шву на твердом нёбе.
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!

Неделю назад по шву неба появилось уплотнение. Упругое, мягкое. Безболезненное, не изменённого цвета.

Сифилис,вич,гепатит-отрицательно.
Воспаления не было, простуд тоже.
Не курю, не пью около 7 лет, не травмировала.

Стало появляться после фасфуда (срыв с правильного питания). Из плоского в выпуклое вылезло за день. Языком очень хорошо нащупывается, как и пальцем.

Скажите пожалуйста что это может быть?
Отоларинголог послал к стоматологу, стоматолог в лицевому хирургу,хирург к отоларингологу.
Не дав никаких ответов (.

Скажите,что это напоминает хотябы?
Очень боюсь рака.

https://a.radikal.ru/a24/1908/1f/8525340017e7.jpg

спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Больше похоже на травму или аллергию, но лучше перестраховаться и пройти осмотр у онколога
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если боитесь рака так идите и обследуйтесь! По этому снимку вообще не видно о чем речь!