ШЕРШАВОСТЬ ВНУТРИ ЩЕКИ

№1058144 Шершавость внутри щеки
Nancycruger Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте . Мне 23 года . Уже приблизительно пол месяца ,может даже месяц .Языком Ощущаю на внутренней стороне Лёвой щеки какую то шершавость чтоле ... она не болит вооьще ,нет никакой припухлости. Просто странное ощущение ,так как на правой такой нет и раньше вроде такого не было у меня . Бывает курю сигареты, не постоянно ,но бывает . Что это может быть ?Может ли это быть раком ? Беспокоит потому что уже так долго не проходит , но и больше тоже вроде не становится.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Воття от куда должен знать что у вас? Идите на прием и будет определена болезнь!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Нужно осмотреть данную область, вам стоит обратиться к стоматологу терапевту
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич