ПУЛЬПИТ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ?

№1071053 Пульпит после пломбирования?
Александр Муж., 35 лет. Омск
3 дня назад выл вылечен зуб. Весь процесс лечения занял час ровно, хотя обычно этот стоматолог делает 1 зуб минут за 30-40, иногда два зуба за час. Когда уходил, стоматолог сказал, что при сверлении осталась очень тонкая стенка до пульпы, зуб будет 1-2 дня болеть, если будет болеть дольше не на холодное или горячее, а ноющей болью по вечерам, то надо будет переличивать как пульпит.

1-й день - отходила анастезия.
2-й день - зуб никак не давал о себе знать.
3-й день днем - один раз разболелся на горячий чай, поболел пару минут и перестал
3-й день вечером - легонько побаливает. 10 сек не болит, потом 1-2 секунды болит, и так циклично.

Пульпит?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пока ещё нет!