ДЕЙСТВИЯ ВРАЧА НАСТОРОЖИЛИ

№1076231 Действия врача насторожили
Алина Жен., 34 лет. Москва
Перелечивали канал зуба. Врач снял статую пломбу, скрил гнойник и оставил канал пустой сказал чтоб все выходило туда показал за верх корня. За пределом корня осталась старая пломбировочная маса которую не смог достать.Очень насторожило что инфекция должна отходить за корень.Переживаю, такое можно делать?. После этого боли начались.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Переживать не надо . Если вы считаете что врачи первый раз в жизни это делают и именно на вас , ищите другого врача который делает так как вы думаете!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Без микроскопа достать пломбировочный материал за верхушкой зуба практически нереально
Не хорошо, что он там остался, но не критично
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич