ЧИСТИТЬ ЗУБЫ СОДОЙ

№1102062 Чистить зубы содой
Аноним Муж., 21 лет. Киев
Дело в том что я хотел бы отбелить зубы чтоб можно было снимать на видеокамеру. Честно я без понятия как делают это другие. Во время проведения боевых действий у многих зубы остаются белыми вдали от закрытых стоматполиклиник. Я читал можно перекисью водорода но это мне кажется более жестко чем содой. Попробовать сделать насыщенный раствор соды, потом его отфильтровать и слегка выпарить, а то что останется на дне мелкая дисперсия выпавшая тем чистить.

Тут главная опасность боюсь содрать эмаль. Вопрос 1. Сдеру ли эмаль?
Вопрос 2. Токсичная ли сода?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Самостоятельно этого делать нельзя , спалите все десна до хим ожога. И испортите эмаль.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Химией сожжете слизистую, а содой сотрете всю эмаль. Причем зубы белее не станут
Только кабинетное отбеливание, или каппы для домашнего отбеливания
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич