АТАРАКТИКИ (ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СТРАХА)

№128468 Атарактики (препараты для избавления от страха)
Артур Муж., 24 лет. РФ Псков
Здравствуйте.

У меня такая проблема - я панически боюсь визитов к стоматологу. Два раза лечил зубы под общим наркозом. Но так как это наносит большой вред здоровью, решил далее лечить под местной анестезией. Недавно узнал о существовании таких препаратов, как "атарактики", которые на время избавляют от страха. Спрашивал у стоматологов конкретные названия таких препаратов, но кроме валерьянки мне никто ничего порекомендовать не смог. Не могли бы Вы назвать мне их. А то грядет визит к стоматологу, а из-за боязни никак не могу собраться.

Заранее благодарю Вас за помощь.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы хотите от одного вреда передти к другому.Настройте себя вам сделают анестезию она уберет боль а далее сделают все что надо.