СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№536795 Совместимость препаратов
Александр Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Имею диагноз - гипертоническая болезнь 1 степени, принимаю курсами Бинелол. В настоящий момент хочу начать новый курс приёма. Стоматолог из районной поликлиники направил на удаление корней разрушенных зубов, можно ли при приёме бинелола делать анестезию ультракаином, или лучше подождать с удалением корней до окончания курса бинелола? По словам стоматолога, удаление корней не срочное, да и до этого они не беспокоили уже несколько лет и даже успели зарасти тканью десны сверху. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все зависит от давления на момент удаления.Цифры решают все.Но по любому анестезию без адреналина.Решение примет врач на приеме.