ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛА

№132398 повторное лечение канала
Светлана Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день.
Мне четыре дня назад запломбировали каналы, сразу после лечения у меня на щеке вздулся флюс. Мой лечащий врач говорит, что это нормальное явление и вскоре все пройдет, но боли просто не выносимые и сегодня я ходила в другую клинику, где мне сказали, что в принципе каналы запломбированы хорошо и такой реакции на пломбировку не должно было быть. Они предложили мне заново пройти всю процедуру, но она будет стоить 10 руб. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этом случае потерпеть или же пломбировать все заново?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
флюс-надо сделать надрез если есть гной и назначить антибиотики.
о необходимости перелечивания каналов без снимков судить невозможно