ПРОСТО ПОМОГИТЕ..

№135407 просто помогите..
лео Жен., 24 лет. белорусь минск
здравствуйте, у меня сначала кровоточили десны, потом я пользовалась пастой лакалют и кровоточивость спала, но набухли десны, периодически они болят, но не сильно, поласкаю всякими травами, корой дуба и настойками, что продаются в аптеках. что у меня и как может крепить десны, вылечить их.?
заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
нужно лечить причину а это поймет врач на приеме после осмотра.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вам надо сходить к стоматологу и провести гигиеническую чистку зубов.
После чистки Вам назначат полоскания, и станет значительно лучше.
Если посто полоскать без чистки-то это приведет к хронизации процессса. и современем к пародонтиту. И принимайте витамины аскорутин(если нет аллергии на а и с витамины)