ВОПРОС К СТОМАТОЛОГУ

№17275 Вопрос к стоматологу
Диана Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте.мне сегодня удалили нерв в нижней 6 слева и поставили временную пломбу.так и должно быть??он должен болеть??
и еще вопрос,когда мне его вскрывали.в нем остался кусочек иголки,который находится как бы в корне зуба,так как у меня зуб ростет немного вправо.мне сказали,что ничего страшного нет.это так??
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
как болит зуб? ноет? резкая боль или нет. от горячего,холодного или сама по себе?
вообще, зуб не должен, но может болеть.
то,что сломали инструмент в канале - не есть хорошо, но бывает. делайте снимок зуба раз в полгода-год для отслеживания его состояния