НЕПОНЯТКИ С ЗУБОМ

№180836 Непонятки с зубом
алена Жен., 24 лет. Россия Москва
Я в небольшой панике.Вообщем,сейчас лечу 6 зуб снизу слева.Была глубокая дырка,но не болело.При сверлении было больно.Положили мышьяк и закрыли временной пломбой.На второй день появилась ноющая сильная боль.На 4 день пришла к врачу.Врач сделала анастезию(не знаю какую,но не лидокаин).Анастезия почти не подействовала.Прочистили мне каналы(3 шт).Сказали,что нервы удалены и больше зуб не должен беспокоить.На всякий случай положили какое-то лекарство(по словам врача-хорошее) и закрыли временной пломбой.Т.е. если зуб действительно не будет беспокоить,то сделают постоянную пломбу.Но с этого последнего посещения проблемы только увеличились...1.Появился запах изо рта с привкусом лекарства (временная пломба на месте),2.Зуб так и продолжает болеть,3.Извиняюсь за интимные подробности,но из попы капает какая-то маслянистая жидкость,так же со специфическим запахом лекарства.Боюсь,что такие подробности своему врачу-стоматологу я не смогу рассаказать...Подскажите,что это может быть?Могли анастезию не туда сделать, и она каким-нибудь образом прошла в желудок?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Алена!

Надо сделать рентген этого зуба и, желательно, у другого врача.

А с попой это никак не связано (слишком долог путь до неё

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение нормальное и боли обьяснимые чудес пока не вижу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Зуб должен успокоиться в ближайшие дни. Запх лекарства может присутствовать изо рта-ничего страшного.С попой это действительно не связано.

Если сильно сомневаетесь в действиях врача-обратитесь к другому врачу за консультацией со снимком.