НЕ ДЕЙСТВУЕТ АНАСТЕЗИЯ.

№73838 Не действует анастезия.
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день. Сегодня утром была у стамотолога по поводу пульпита, до этого двое суток не спала из-за сильной зубной боли, доктор хотела чистить каналы, но даже после двух уколов я всё чувствовала... с трудом терпела пока сверлили зуб, больно было ужасно, в итоге положили мышьяк и отправили домой до среды. Что же мне делать, я и так боялась идти к врачу, а теперь вобще не знаю как себя заставить.. Доктор сказала, что уколы не подействовали из-за того что я сильно нервничала и у меня произошел спазм сосудов, поэтому лекарство не могло поступить по назначению, рекомендовала перед следующим приемом выпить валерьянки, но я не верю что это поможет.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Елена, на Ваш вопрос может ответить только на очном приеме, не видя проблему очень сложно виртуально установить диагноз и тем более дать рекомендации по лечению, и степени его сложности, запишитесь на прием к хирургу стоматологу, или у Вас киста под зубом, или анестетик выбран не правильно(или слабый, не качественный, устаревший ), или сама анстезия прводилась не правильно!!!Нужно смотреть ато так можно только гадать "в чем причина", ну то что терпеть такое не нужно это однозначно!!!, найдите другую клинику и другого врача. Если есть желание и возможность, то можно записаться к нам на консультацию, и мы дадим Вам нужные рекомендации. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
такое бывает. обезболивание не всегда 100%... если не доверяете своему врачу, обратитесь к другому. хотя неэффективность анестезии - далеко не всегда показатель неграмотности врача
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Елена!
Действительно так бывает, когда сильно нервничаете-анестезия плохо берет. Вам надо успокоиться и не только перед приемом попить валерьянку, но и накануне пару раз. Здесь только Вы сами можете помочь себе справиться с волнением.