ЗУБНАЯ БОЛЬ

№191819 зубная боль
ирина Жен., 26 лет. россия санкт-петербург
очень сильно заболел зуб, дома нет анальгина и нет катанова, имеется баралгин и брал (по-моему), эти лекарства снимают ли боль?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Ирина!

Эти препараты могут помочь, но не надолго

Щёку не грейте.

Попробуйте народный метод: на пульс (на запястье) руки с той стороны, где болит, приложить дольку чеснока.

А завтра - бегом к врачу. СамО не зарастёт
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Используйте те препараты что есть-они снимут боль.
Звтра к врачу.Или можно в дежурную поликлинику поехать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Данные лекарства являются обезболивающими и могут помочь но направлены для обезболивания других органов с их проблемами.Есть дежурные аптеки и есть круглосуточная стоматология и в инете ее можно найти.Обезболивающеее не убирает проблему а проблемы создает.Поэтому лечить надо проблему а не убирать ее симптомы.