ДИАСТЕМА

№211838 диастема
olga Муж., 17 лет. -----------
я бы хотела исправить диастему наращиванием передних зубов....то есть типа пломбы,скажите,эффективно ли это? будут ли стачивать мне мои зубы? будет ли видна граница между зубом и пломбой? спасибо огромное за ответ....
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Ольга!
Зубы будут стачивать. Насколько будет видно - зависит от пломбировочного материала и квалификации врача.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если добавят сбоку -будет видна.Если закроют наружнюю поверхность то нет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
зуб стачивать будут,а заметность реставраций зависит от квалификации врача и материала пломбировочного.