ЗУБКИ

№220761 Зубки
Наталья Жен., 28 лет. Россия Отрадное
У ребеночка лезет 6-й зубик, но почему-то темный (видно через десну), может ли такое быть и что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы у ребеночка лез 6 зуб ему должно быть лет шесть.А я так понимаю речь идет о грудном.Обратитесь к стоматологу,что бы чего то не напутать.Ведь речь идет о ребенке.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Наталья, надо показать ребенка стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Наталья. Через десну не может быть видно.
Возможно Вы видите гематому прорезывания(кровь скопилась над зубиком).