КАРИЕС

№243172 кариес
Алина Жен., 18 лет. Россия Брянск
Скажите, кариес подлежит лечению?Если да, то как? Зубы чищу регулярно,но очень люблю сладкое. незнаю, что делать, улыбнуться нормально не могу. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Алина, стоматологи для того и существуют, чтобы лечить кариес и его осложнения.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кариес лечится постановкой пломбы.Делает это стоматолог.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброго дня Алина.Зайдите к стоматологу.Просто,чтобы быть в курсе)
Удачи Вам!