КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

№273886 Как такое возможно?
Елена Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня с зубами все плохо.Вопрос вот в чем я хочу полностью изменить вид в моем ротике.Хочется что бы зубки стали все ровненькие беленькие и один к одному. Возможно ли такое?Может мост какойнить который можно закрепить на оставшихся,котрый покроет все мои зубы или поодному лучше ставить?Но всетаки мне хотелось бы иметь другую форму зубов.Потому что мои передние широкие как лопаты и закругленные, да и вообще некрасивые.Мне кажется мост и дешевле и быстрее и не так мучительнее.Это так?Для начала я хочу сделать верхние.У меня стоят зубы мудрые и передние слева 4 справа 3.Негусто Но вот я главное о чем хочу спросить- врачь сказала что мне нужно сначала вылечить а потом протезировать.А я подумала(просто мы с ней по поводу протезирования не разговаривали, что я хочу), если я хочу такой мосто что бы он покрывал всек зубы может при опиливании и стачивании зубов эти все дырочки и спилятся, тогда смысл мне их лечить что бы потом эти плосмбы спилить?.Дырок глубоких нет.На осмотре сказали что кариес средний и даже меньше.Так вот как мне лучше поступить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Написали много и подробно.Для выбора тактики вас надо смотреть.Зубы под керамику придется депульпировать если они разрушены.А сделать красиво можно.Вот только изменить форму иногда сложно-она зависит от типа лица.В остальном надо смотреть.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
согласна
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Елена.

Ваш главный врач ортопед-он выберет конструкцию протеза в зависимости от Вашего пожелания и того что Вы хотите, потом скажет лечить кариес или депульпировать зубы.

И имейте ввиду что протезирование обычно проводят комплексно-если нужно протезировать и верх и низ, то скорее всего это надо будет делать одновременнно.