БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ СПРАВА

№287581 Болит челюсть справа
Катерина Жен., 21 лет. Москва
Добрый день! На днях у меня заболела правая челюсь вроде как в соединении верхней с нижней сразу же после зевка. Ощущение как будто что то защемило, легкая пульсирующая боль слегка напоминающая боль после выдранного зуба.боль немного отдает в верхние зубы и в ухо совсем слегка и при глотании закладывает ухо иногда. Челюсть не хрустела и не хрустит не смещена вроде как стоит как всегда но улыбаться ожно но больно и рот широко открывать тоже. Лучше всего ходить с закрытым ртом так менее болезненно. Никаких припухлостей вроде нет. Подскажите что это может быть, и пройдет ли это само?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
здравствуйте!

Лучше не гадать,а обратиться на прием к врачу-стоматологу,чтобы не было осложнений (так сложно сказать)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все когдато проходит.Выбор за вами.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно у вас заболевание височно-нижнечелюстного сустава.Обратитесь на приём к стоматологу.