ЗУБ С КИСТОЙ

№302834 зуб с кистой
Олеся Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такая ситуация:недели 2 назад мне удалили нижнюю 6-ку с кистой,положили какие-то водоросли с таблеткой и оставили заживать.Дней 5 щека была опухшая,потом опухоль пошла на спад,но до конца не прошла,десна еще припухшая.Это нормально?(повторюсь прошло 2 недели)болей нет,но такое ощущение что там гной.Я постоянно полощу ромашкой,шалфеем и принимала амаксиклав.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что у вас происходит можно понять только после осмотра.Обратитесь к врачу тем более если есть гной.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это ненормально.Вам нужно наблюдение лечащего врача.