СПАСИБО ЗА СОВЕТ)!

№364279 спасибо за совет)!
Анастасия Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте)!
хотела узнать..у меня стоит лекарство и мне в среду идти ставить пломбу...а у меня с горлом проблемы гнойнички появились...можно ли идти к врачу?
и ещее...у меня на 7 справа стоит тоже лекарство ..я должна была через неделю прийти но врач в отпуске и не смогла номерок взять...и уже месяц с лекарством...это очень вредно?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Анастасия вы попробуйте сходить в аптеку и попросить продать вам лекарство не говоря название и посмотрите на реакцию фармацевта. А если спросит хоть для чего вы ответьте что что то там с костями.Вот так выглядит ваш вопрос.При заболевания к врачу ходить не нужно И надеюсь что это не мышьяк.Даже диагноза по поводу чего лечитесь не пишите.Есть в конце концов зав отделения у которого можно узнать ждет ваш случай или нет по истории болезни.Относитесь ответственно к своему здоровью.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В любом случае покажитесь лечащему врачу.