НЕПОНЯТНО

№369058 Непонятно
Alena Жен., 19 лет. Russia Moscow
Где-то 1 год назад появилась маленькая дырочка (по-моему на зубе под номером 8) вот недавно она стала нестерпимо большой, пошла к бесплатному врачу. Она мне поставила мышьяк и временную пломбу (на 6 дней) Где-то через 3 дня он у меня заболел при нажатии, и реагировал на горячееи холодное. Я пошла в назначенный срок ко врачу! Она мне начала снимать временную пломбу (я ее предупредила, что мне больно) но она мне сказала , что мне не верит т.к. она здесь сидит уже 40 лет, когда я уже заплпкала она мне вколола какой-то обезбаливающий укол. Удалила нерв, и поставила пломбу. Теперь спустя 3 дня он у меня болит при нажатии на него, но не сильно! Надеюсь что поможете. Заранее БЛАГОДАРЮ!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер, Алена! После удаления нерва боли при нажатии могут сохраняться до 2х недель.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Мышьяк ставят не более ,чем на 48 часов.Возможно у вас развился мышьяковистый периодонтит.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ничего серьезного я не нахожу.Боль до лечения это одно.После пломбировки это другое и так бывает.У одних сильнее у других меньше.Иногда и до 3 недель бывает.