В БЕРЕМЕННОСТЬ ОТКАЗЫВАЮТ В ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕМ

№381868 в беременность отказывают в обезболивающем
Анна Жен., 26 лет. рф Солнечногорск
я беременная на 8 месяце.В стоматологии отказались ставить обезболивающее,т.к. сказали вредно для ребенка.Так ли это?или они боятся последствия лекарства? Аллергии нет на лекарства.А пломба то моя крошится...боюсь даже рот полоскать.Как можно лечить пломбу??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Правильно сказали.Если вам пломба нужней ребенка то выбор за вами.А если ребенок то найдите компромисс с врачом.Заполировать или доставить пломбу пока не родите.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Беременность не является абсолютным противопоказанием к проведению анестезии.Можете идти на лечение.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Анна, все зависит от ситуации. Если имеется боль то лечить необходимо, если нет, то достаточно заполировать. Более подробно, после осмотра.