КАРПУЛЬНЫЙ ШПРИЦ

№407867 Карпульный шприц
Юрий Муж., 45 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте, мне кололи укол карпульным шприцом.Как собирали шприц я не видел.Я знаю что по технологии сначала ставится карпула потом игла. Мог ли врач сменить только карпулу на уже использованом шприце автоматически, а иглу оставить б/у. Или это не так просто.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы в дурдоме что ли лечение проходите.Или у вас начался 1937 год.Дело врачей.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Это не в интересе врача.