ОТКАЗЫВАЮТ А АНЕСТЕТИКЕ!

№561337 Отказывают а анестетике!
Максим Муж., 20 лет. Россия Челябинск
Здравстуйте,Максим 20 лет г.Челябинск!Сегодня пришел на прием,поставили мышьяк,но потом Врач меня ошарашил,сказав следующие, что теперь анестезия(при лечении зуба) возможна ТОЛЬКО на полностью платном лечении и что мне придктся потерпеть, к сожалению я имею представление о том, что такое удалять нервы из зуба без анестетика(уж очень не хотелось бы повторять)!Просто таки мне интересно, с какого это времени нелязя поставить укол за деньги,на бесплатном лечении?!Мне очень интересно,я жду Вашего совета, могу ли придти на лечение со своим анестетиком,поставит ли мне его врач,нужно ли кроме анестетика шприч какой то специальный!И если все осуществимо подскажите какой анестетик и какой шприц(если он нужен)!Заранее Благодарен Вам!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы можете обратится к глав. врачу и в страховую компанию за получением разьяснения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Препараты,принесенные Вами,Вам точно никто колоть не будет.Слишком велик риск осложнений.Однако,вопрос об анестетике на бесплатном приеме Вы можете поднять-это Ваше право.
Удачи!