РАЗРОСТАНИЕ ДЕСНЫ

№434746 Разростание десны
Анна Жен., 16 лет. Украина
Разрослась десна над передними зубами. Уже около 1.5 года. Из сосочков выделяется белая слизь. Делали ренген - все в порядке. Носила пластинку, возможно, она и натёрла, хотя ортадонт говорит, что это исключено, и в настоящее время пластинку не ношу. Полгода назад начала лечить Мефенатом, Метрогил-Дента, настойка календулы, но эффекта практически никакого. Пару недель назад начала полоскать шалфеем - состояние улучшилось, но сейчас опять стало хуже.
Дело в том, что у меня неправильный прикус и зубы нужно выровнять, но ортадонт говорит, что это противопоказание.
Собственно вопрос: что вы думаете по-этому поводу; как лечить и можно ли носить пластинку.
Заранее сасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы сказать как лечить надо видеть проблему.Обратитесь к зав отделения ,А ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПУСТЬ ДАСТ НАПРАВЛЕНИЕ В ВЫШЕСТОЯЩУЮ СТОМАТОЛОГИЮ.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возможно вам нужна помощь пародонтолога.