НИ КТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЬ

№488466 ни кто понять не можеть
Миша Муж., 40 лет. Россия Новоаннинский
Здравствуйте,на внутренней стороне нижней губы по всей ее внутренней поверхности преимущественно слева периодически появляются сравнительно безболезненные язвочки которые пропадают дня за 2-3 и снова дня через 2-3 появляются в тех местах где были или рядом ,температура нормальная, это продолжается уже полгода ,также внутренния поверхность обоих щек- да и ротовой полости несколько припухщая.Когда язвы проходят все равно не ощущается ротовая полость зоровой,припухлость не пропадает.Анализ на бактерии показал стафилокок homolitikus если правильно написал ,назначены были антибиотики-3 из назначенных пил по порядку результат ноль ,пил таблетки от герписа -ничего,мазал мазью от кандилоза ничего,пил противоалергенный тавегил - результат ноль...Местные стаматологи ничего сказать кроме того что это нарушение имунной системы не могут...Может из вас кто что подскажет, оно вроде и не беспокоит сильно но что это такое?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сказать что это не видя проблемы вам никто не скажет.Если хотите поднять иммунитет .Капайте дериват. и используйте свечи виферон миллион единиц действия.