ПОЛТОРА ДНЯ НЕ ОТХОДИТ ЗАМОРОЗКА

№566250 Полтора дня не отходит заморозка
Евгения Жен., 26 лет. России Москва
Вчера днем лечила у стоматолога два зуба, заморозку вкалывали в щеку, два укола. Прошло уже 32 часа а одна сторона языка как была онемевшая, так до сих пор и осталась. Звонила стоматологу, она сказала, что это нормально, если еще через два дня не отойдет, то приехать к ней.
По работе приходиться целый день общаться, а я из-за этого языка шипилявлю да еще (извините) слюни летят в разные стороны. Двигать я им могу, сворачивать в трубочку и все такое, но он онемевший и с речью проблемы.
Еще периодами (сегодня за рабочий день два раза по часу) начинает неметь гортань, тогда не могу сглотнуть слюну.
Подскажите, это действительно нормально и можно еще пару дней подождать? Может есть какой-то способ избавиться от этого онемения.

Заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Пока только ждать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
В таких случаях очень хорошо помогают физиотерапевтические процедуры.Обратитесь в физиотерапевтический кабинет,там знают,какие процедуры в данном случае рекомендуется пройти.
Всего хорошего!