ЗУБНАЯ БОЛЬ

№588185 Зубная боль
Инна Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!Очень сильно болел зуб, стоматолог не смогла удалить нер даже с анестезией ( было очень больно), пришлось поставить мышьяк. Нерв удалила, почистила, сказала, что у меня периодонтит и поставила какую то лечебную пасту на 10 дней. Зуб всё это время не беспокоил, Два дня назад поставили штифт, а когда пломбировали каналы, была ноющая боль. Со вчерашнего вечера не могу на этом зубе жевать, при надавливании появляется ноющая боль. Что это может быть, недолеченный периодонтит или постпломбировочная боль?Сколько он может болеть? Рентген был сделан.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Боли после пломбировки могут сохраняться до двух недель.если и после этого не прекратятся,то есть два варианта:1) перелечить зуб и заново пройти каналы.2)удалить зуб.Во всех случаях необходим рентген контрольный снимок.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас второе.Болеть может до двух недель.