ОЧЕНЬ НАПУХЛА ВЧЕРА ГУБА

№592807 Очень Напухла вчера губа
Maria Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Вчера очень напухла верхняя губа,приложила лёд,не прошло,думала за ночь пройдёт(у меня с нижней было похоже),а сейчас ещё больше раздуло.Пожалуйста подскажите,что делать на улицу выйти не могу
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Мария!
Вполне возможно,это аллергическая реакция.Следует обратиться либо к стоматологу,либо к терапевту.

С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь к хирургу стоматологу. если это аллергическая реакция, потребуется прием антигистаминных препаратов.(тавегил, кларитин и тд) .
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно аллергия. но может быть воспалительный процесс в том числе и от зубов.Идите к стоматологу.