УДАЛИЛИ ЗУБ

№615590 Удалили зуб
Олеся Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, мне недели две назад удалили зуб, сказали осколков не осталось, типа удалили хорошо. Ренген делали, корень гнить начинал, был свищ, прописали антибиотики 5 дней, все пропила. Десна меня не беспокоит, но в лунке какая то белая штучка, так и должно быть? или вдруг это гной? я трогала ватной палочкой, аккуратно, на ватке желтый цвет остается. что же это? нормально или нет?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Скорее всего это фибрин-обязательный компонент заживления лунки.Но все равно,покажитесь хирургу-стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Не стоит беспокоить самостоятельно лунку. Такого вида сгусток должен присутствовать в лунке.

Удачи!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А как я должен понять гной это или нет? Для этого есть прием врача.