УДАЛИЛИ ЗУБ

№663737 удалили зуб
Денис Шальной Муж., 27 лет. Орехово-Зуево
Здравствуйте,у меня появилась трещина между 8-7 зубом с верху с права, прошло 7 дней 8-ка начала шататься (подождал выходные) в понедельник проснулся с болью в 6 зубе,хотя его уже пломбировали и удаляли нерв.врач сделал ренген посмотрел и сказал что у меня там под 6 гной(что то типо того) я сообщил что у меня 8-ка что то не в порядке но в итоге меня направили удалять .......потом через неделю зайдешь и 8 удалим!!!! вопрос мой такой:из за болезни 8-ки могло все отразиться на 6-ку????? поскольку 8 вообще не трогали. и можно ли спасти 8 не удалять её а так же запломбировать???? он шатается но не сильно!!! есть сомнения что врач зря назначил удаления!!!!! как узнать теперь???
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Произошло обострение хронического процесса в области верхушек корней шестого зуба.Однозначно нельзя сказать,что послужило причиной,необходима очная консультация и снимки.Если Вы сомневаетесь в своем докторе,то можете обратиться на консультацию к другому специалисту.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зачем вы спрашиваете об этом врачей которые не видят проблему а значит не могут оценить правильность действия другого врача?