УДАЛИЛИ ЗУБ

№873411 удалили зуб
Диана Жен., 29 лет. россия новосиб
сегодня ходила к стоматологу, зуб давно сгнил, но не болел,наконец то настроилась его удалить. в итоге верхушка отвалилась и пришлось долбить его долотом и молотком, выковыривая попутно остатки. Было в принципе не больно, 4 укола ультракоина. Но сейчас наркоз проходит, кровь не останавливается, сильно не течет но и не останавливается, но боль жуткая, сейчас по ощущениям болит даже не десна а место куда ставили один из уколов. подскажите как унять боль? А то уже готова челюсть сломать себе.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кетанов или кеторол как обезболивающее , можно найз.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Диана!
Таким травматичным способом уже никто не удаляет,существуют более щадящие способы удаления.Если кровотечение не проходит в течении 2 х часов после удаления,то нужно срочно обратиться к стоматологу.Для снятия боли можно принять Кетанов,Кеторол,Найз или Нимесил.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.