ЗДРАВСТВУЙ, УВАЖАЕМЫЕ МЕДИКИ

№637263 Здравствуй, уважаемые медики
lira Жен., 26 лет. Russia Хабаровск
У меня следующая проблема, помогите, пожалуйста разобраться.
17.10.12 года я лечила верхний передний зуб (правый), врач удалила нерв (хотя ничего не болело), прочистила канал, поставила гуттаперчу и пасту, пару дней поболело, был дискомфорт, но прошло. Вскоре мне нужно было уехать. Дней шесть назад заболело при надавливании под самым носом справой стороны и появилась легкая тупая боль при надавливании, поднялась температура до 37,2С. Я позвонила, лечившему врачу, все рассказала, она сказала, что все было сделано хорошо и я скорее всего застудилась, рекомендовала пропить противовирусное и нурофен и через пару дней позвонить, я пила, но без результатов, температура колеблется между 37-37,7С. Я пошла в клинику в этом городе, врач осмотрела, сделали снимок. Сказала, что все сделано очень качественно, но при пломбировке врач немного перестаралась: гуттаперча вышла за верхушку, но это не страшно, никаких проблем не видно, а меня действительно наверно продуло гдето. (Да я и в самом деле начала покашливать). Прописала Линкомицин 2тх3 раза в день и Метронидазол в той же дозировке пить, полоскать полость рта шалфеем и содовой ванночки на 2 недели. Пью с 8.11.12, особых улучшений не замечаю, темпер. 37-37,4С, под носом болит и при надавливании и при изменении мимики.
Не могли бы Вы сказать: мне действительно не стоит беспокоиться, назначенное лечение поможет и все пройдёт?
http://i021.radikal.ru/1211/3f/9068a2ec1916.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Болеть может от рядом стоящего зуба.Идите на осмотр к врачу.Или закончите лечение и при повторном обострении тогда уж точно поймут от чего проблемы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам необходимы для полной диагностики снимки зуба в разных проекциях. Также стоит обратить внимание на рядом стоящий зуб, так как,скорее всего, в его области идет воспалительный процесс. Опять же, нужно сделать снимки, так как вашего не совсем достаточно для полной информации.
С уважением, врач стоматолог-ортопед, врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог Плохотниченко Дмитрий Александрович.