НЕ УВЕРЕНА ЧТО ВРАЧ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ

№638116 Не уверена что врач все правильно делает
Ксения Жен., 18 лет. Россия Липецк
Женский,18.Не так давно заболел зуб резко,не ела твердого и на дырку(в которой ранее была пломба,просто выпала) попала еда и заболело как будто по нерву,в течении 3ех дней болел зуб но только когда ела.на 3 день пришла к врачу она мне посмотрела на живую сказала не стоит пошла сделала платный укол,все онемело,но зуб сверлить было больно все равно.поставила мышьяк до пятницы(сегодня)а ходила в среду к ней.пришла сегодн вынула мышьяк всеравно больно,там дырка что она просверлила уже большая была,вроде поставила мышьяк снова,но сверху его замазывать не стала и в понедельник к ней опять на прием.зуб болит и дырка постоянно кровоточит без остановки.мне кажется что ээто неправильно так.все открыто.спросила а как мне есть?сказала перед едой полоскать рот(стакан воды,ст.ложка соды,5 капель йода??!!)вставлять в дырку вату,после еды ей вынимать и опять полоскать,это вообще нормально?!и ведь я ничего не смогу сейчас сделать выходные же прошу ответить на мой вопрос как можно скорее.выглядит все эт одело вот таким вот образом http://s42.radikal.ru/i095/1211/e1/29800b1c5bd2.jpg.спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ксения.Обратитесь на консультацию к другому стоматологу,можете воспользоваться бесплатной консультацией,которые существуют во многих стоматологических клиниках.Показания оставлять зуб открытым очень узкие и скорее всего Ваш случай не является таким.Врач-стоматолог терапевт Булаева Светлана Михайловна.