ЛЕЧЕНИЕ БРЕКЕТАМИ

№655375 Лечение брекетами
Ксения Жен., 20 лет. СПб
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, мне недавно удалили 6 зуб на верхней челюсти слева. Изначально я хотела поставить на его место имплантат, но из-за больших проблем со здоровьем это оказалось очень рискованно и сейчас никто не берется. Мосты сразу отпали, т к на соседних зубах нет даже пломб. Мне 20 лет и в таком возрасте не хочется их депульпировать и обтачивать. Скажите пожалуйста, возможно ли в такой ситуации с помощью брекетов 7-ку переместить на место 6-го зуба(его отсутствие очень мешает) и если да, то не уедет ли 7-ка обратно на свое место? У меня нет 8-го зуба поэтому на место сместившегося 7-го передвинуть будет уже нечего.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сделать можно что угодно.вопрос нужно ли.Ваш план как из пушки по воробьям. Включая и финансове затраты и время..Можно не делать ни чего.Имплантацию.или консоль с лапкой.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте ,Ксения. Вы не сообщаете об общих проблемах со здоровьем,какие у Вас есть противопоказания к имплантации.Нужна очная консультация врача имплантолога и ортодонта.С уважением врач-стоматолог Назарова Е.В,