ЖЖЁТ ЯЗЫК

№671496 ЖЖЁТ ЯЗЫК
оля Жен., 37 лет. россия вологда
У меня жжёт язык уже 1, 5 месяца.( и у мужа тоже .) Жжёт в течение дня в разных местах- то кончик языка, то корень, то с боков...На кончике языка точечки красненькие,язык припух, а вчера вообще опухло под языком ( насколько я понимаю, слюнная железа). Может, после приёма антибиотиков. Язв пока нигде нет( а вот у мужа-страх и ужас- всё белое- и язык, и дёсны в, на дёснах белые язвы). Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть что угодно.А если нужно знать точно то идите к стоматологу он скажет к кому еще.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Вам необходим очный осмотр врача стоматолога-терапевта. Доктор даст Вам необходимые рекомендации. С уважением, врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.