СТОИТ ЛИ ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ КАНАЛЫ?

№672699 Стоит ли перелечивать каналы?
Ольга Жен., 31 лет. Донецк
Ув. врачи, здравствуйте!
Сегодня было лечение 6-ки с верху. Врач нашел 4 канала. Также в одном из каналов, кажется небном, нашел ватку и отломанный инструмент. Изъял. Говорил, что 2 канала какбы сходятся в один....такое может быть? Силер немного вышел за апекс((( или это не сильно страшно в этом случае?
И. когда вышла от стоматолога, решила перекусить-покушала, и пломба как-то провалилась....это не опасно? Так как стенки зуба со стороны 7ки почти нет и временная провалилась, но возможно и немного выпала. Переживаю. Ему позвонила-он утверждал, что пломба провалилась просто и ничего страшного(((
Оцените, качество его лечения!!! Этот зуб, хоть нормально сделан?
Завтра будет постановка стекловолоконного штифта и реставрация фотополимером.

Спасибо, Вам, что оказываете помощь!!!!
http://s017.radikal.ru/i407/1303/49/f757e5265573.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни чего плохого не вижу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ольга!Не стоит переживать,на снимке все сделано правильно.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.