СОЧЕТАНИЕ ЛЕКАРСТВ

№689240 Сочетание лекарств
Андрей Муж., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать фаниган и линкомицин? В аннотации к линкомицину сказано, что при одновременного его приёме с нестероидными противовоспалительными средствами возможно развитие дыхательной недостаточности, но многие мои знакомые принимали одновременно эти препараты без каких либо проблем. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Взаимодействие лекарственных препаратов в каждом организме индивидуально. Если в аннотации написано не принимать данные препараты вместе, советуем не рисковать.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.