НУЖНА ПОМОЩЬ

№702320 Нужна помощь
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Здраствуйте нужна ваша помощь очень, я не как не могу понять, у меня губа нижняя очень сильно болит, под нижней губы снутри образовался кружок он у меня боит сильно, хочу узнать рак ли это губы или нет, я кидал просто насвай, после насвай вышел снутри губы кружок, он у меня очень сильно щипит губа стала какой то слабой болит, пожалуйста помогите с четким ответом а то мне очень плохо я переживаю рак ли это! с уважением Андрей
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Андрей. По Вашим жалобам можно поставить предположительный диагноз: Стоматит не ясной этиологии.Рекомендую проконсультироваться у стоматолога, воздержитесь от насвая, полоскания полости рта - содовые(чайная ложка на стакан тёплой воды) чередовать с полосканием раствора 0,5-1 % перекиси водорода (через раз)Полоскания активные 5-10 минут 5-6 раз в день. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Андрей!Заочно сказать однозначно не представляется возможным,можно предположить,что это стоматит. В качестве первой помощи можно посоветовать полоскания теплым раствором ромашки или шалфея.Обратитесь на очную консультацию к стоматологу,после осмотра доктор поставить точный диагноз и назначит адекватное лечение.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.