«СТРЕЛЯЕТ» В ЗУБЕ

№720833 «Стреляет» в зубе
Cидор Муж., 28 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Неделю назад был у стоматолога. Врач удалила нерв (перед этим ходил с мышьяком несколько дней) и поставила световую пломбу. Ни во время удаления, ни после, ни даже сейчас, боли никакой не чувствую. Проблема вот в чём: Через день после удаления, в зубе что-то «стрельнуло», будто током ударило. Через секунду это повторилось. Затем всё прошло. И так на протяжении недели каждый день «дёрнет» 2-3 раза, и всё. При этом никакой другой боли нет, десна не воспалена, зуб на холодное-горячее не реагирует. Подскажите, что это может быть.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Сидор. На основании только Ваших ощущений, без объективных и субъективных данных нельзя даже предположить точный диагноз. Проконсультируйтесь у своего лечащего врача на очном приёме. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Сидор. Для того чтоб поставить точный диагноз необходимо очное посещение врача стоматолога.После осмотра будет составлен план дальнейших действий.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.