НАСТОЙКА ПРОПОЛИСА.

№721905 настойка прополиса.
Анатолий Л. Муж., 27 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте, интересует, есть-ли польза для зубов от полоскания настойками прополиса с аиром, или это всё глупости? Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В каких то случаях да в каких то нет.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Анатолий Для зубов как таковой пользы нет, для лечения и профилактики заболеваний слизистой полости рта и пародонтоза- возможна, после консультации врача-стоматолога.( Возможны аллергические реакции на эти ингридиенты). С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Анатолий, добрый день. Непосредственно для тканей зуба, пользы нет. Для профилактики и лечения некоторых состояний пародонта возможно.С уважением, врач-стоматолог Беркович Сергей Андреевич.