ЗУБНАЯ БОЛЬ

№728617 зубная боль
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, уважаемые врачи. Год назад запломбировала передние 2 зуба, верхние, удаляли нерв, чистили. Все хорошо. Ниего не беспокоило. Несколько месяцев назад откололся кусочек пломбы, и мне, мягко сказать, впадлу было идти к стоматологу. Сейчас кровоточат десна, болят зубы и почти вся челюсть. Потом начался насморк, я пользовалась каплями Квикс. Теперь чувство заложенности левой пазухи носовой. Связана ли зубная боль, кровоточивость десен и чувство заложенности пазухи? К кому сразу обращаться??
Заранее благодарна,
Екатерина
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Екатерина.По Вашим жалобам необходимо обратиться на очную консультацию врача-стоматолога, потребуются дополнительное обследование и консультация ЛОР врача для постановки диагноза и назначения плана лечения. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Рекомендуем обратиться на очную консультацию врача-стоматолога. Для постановки точного диагноза возможно понадобиться дополнительное обследование.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обращаться придётся и к ЛОРу и к стоматологу.