«МОЗОЛЬ» НА ЯЗЫКЕ

№771604 «Мозоль» на языке
Александра Жен., 19 лет. Новгород
Здравствуйте! Чистила зубы и, соответственно, язык. В ходе чистки языка видимо переусердствовала, а место, которое чистила, закровоточило. Пощупала тот участок языка, там уплотнение небольшое, не болит, но немного ссадит. На месте уплотнения теперь маленький бугорок, который не сильно выступает над слизистой. Он был чуть больше, чем сейчас. Обработала мирамистином. Волнуюсь, стоит ли обращаться к врачу? Или это обычная механическая травма? Ранее не обращала внимание на такие «травмы» и поэтому обеспокоена.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Волноваться надо если не обращаться к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь на очный осмотр полости рта к стоматологу.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.