ЗАПАХ ИЗО РТА

№778892 запах изо рта
Елена Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
здравствуйте,меня мучает на протяжении нескольких лет неприятный запах из рта...у меня язва желудка и проблемы с деснами-пародонтит.но я хорошо чувствую что запах идет изнутри,из желудка.запах резкий,ужасный,а по утрам после сна вообще невыносимо...ходила к стоматологу,чтоб вылечить десны-она назначила метрогил дента,и нистатин+метронидазол.прошла курс лечения,все так же,без изменений,а десны очень опухшие,темно-розовые.терапевт назначил таблетки омез,ранитидин.я пью их когда идет обострение.мне предстоит встреча с парнем,я незнаю что делать,когда он будет меня целовать...я умру от стыда...посоветуте пожалуйста как избавиться от запаха? это мне мешает жить полноценной жизнью.может быть есть какие то средства на время уменьшающие запах изо рта?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена!Необходимо подобрать медикаментозное лечение основного заболевания,соблюдать диету,а также следить за здоровьем десен и зубов в полости рта.Пока Вы не устраните причину неприятного запаха проблема не решится.Рекомендую найти грамотного специалиста в данной области. Решать ситуацию дистанционно довольно сложно.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо искать причину и устранять ее. Причиной могут быть болезни десен, зубов. ЛОР болезни. Жулудочно кишечного тракта. Каждый должен устранить свои болячки.