РАЗДУЛАСЬ ЩЕКА

№78085 раздулась щека
Ксения Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Три месяца назад мне вылечили зуб, шестерка поставили штифт, все запломбировали, через некоторое время на десне появилась маленькая гнойная точечка, потом и она прошла, а вчера у меня раздулась щека, к десне не прикоснутся что это. С уважением Ксения.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ксения, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме. Не видя саму проблему, очень сложно и не правильно давать рекомендации, теоретически, скорее всего работа была проведена стоматологом не качественно!!!!!, увы но исходя из вашего рассказа других выводов нет, это точно, а у Вас сейчас киста, и если не щанятся лечение то вы можете потерять зуб, если конечно Ваш доктор не сделал перфорацию канала(в таком случае зуб спасити очень и очень сложно). Если есть желание и возможность то запишитесь на прием, и получите более качественную консультацию. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ксения! То что происходит с Вашей десной говорит об инфекции, которая осталась либо в каналах зуба, либо в кости возле корня зуба. Надо сделать снимок зуба и тогда будет точнее видно . А сейчас надо идти к стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас воспаление и решать вам надо свой вопрос на приеме у врача а не в интернете.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это обострение хронического воспаления. где оно,что стало причиной надо разбираться очно