ОПИСАНИЕ СНИМКА

№800345 Описание снимка
Наталья Жен., 51 лет. россия оленегорск
В течении года слева сверху выдернули все зубы. А чувство немения и распирания в десне осталось. С января этого года появилось чувство тяжести в щеке и отечность. Сделала пантомографическое исследование , наш стоматолог сказал, что описывать их не умеет. Я незнаю,что делать? Снимок на гайморит делала-все нормально.
Прошу вас сделать описание снимка и указать возможные причины изменений в челюсти.
Снимок http://s51.radikal.ru/i131/1407/12/2f1f900afdb2.jpg

хронические заболевания: аит, ревматоидный артрит.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, качество снимка не позволяет сделать полноценное описание.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.